Почему раньше как налили бензин и можно было поднять шланг и слить остатки, а теперь он нельется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А теперь специальный "сифон" ставят в заливной горловине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Льётся,но в другую сторону.В пользу заправки
Хранитель Истины (425213)
отрегулировали пистолет))
Советник (4195)
Халява ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!
Верховный Наставник (117647)
Тоже любитель потрясти пистолетом?..))
Верховный Наставник (106009)
А теперь остатки в шланге выдуваются в бак воздухом
(мне так объяснили)
Гроссмейстер (5967)
Видел одного бизнесмена года 2 назад на заправке. он чуть не пол часа держал шланг после того как выключилось. все до капельки слил
Верховный Наставник (148075)
Кролик! Тебе же вчера Клара все правила по написанию приставки "НЕ" сбросила, сам просил и не прочитал! Глаголы с приставкой "НЕ" пишутся раздельно!!! Не льётся.