А какие токсины сейчас добавляют в пельмени? Давно не ела, вчера удосужилась. муж ниче, я еле выжила

Сроки нормальные. Но Е присутствуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Нормальная реакция тела на химию. Химия она ведь не может быть совершенно безвредной. Хоть обычную соль возьми: много - плохо. А с теми добавками, что сейчас в пельмени (да и не только в пельмени) дело обстоит так - к ним довольно быстро привыкаешь. Если конечно продолжишь экспериментировать после первой неудачной попытки. Полная аналогия с алкоголем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это может и не токсины...
а твоя поджелудка среагировала....
нельзя тебе такую жирную хрень.
Верховный Наставник (105284)
это не токсины, это "мясо" там такое)
Мудрец (24310)
да где ж вы такие нашли то....дешевле 180 рублей за килограмм - не пельмени а соя в тесте... в нашей местности это самый страшный грех пельменей...а на Е в пельменях у нас экономят...
Верховный Наставник (125676)
а скока съела-то????

может просто КОЛИЧЕСТВО виновато....
Мудрец (10678)
что значит еле выжила?
что с тобой было?
панкреатин вреден.Закажи себе на сайте алтайский кедр сбор для поджелудочной
http://altaikedr.ru/