Украина добилась невиданной поддержки СМИ всего мира. А чего добилась Россия

своими действиями против Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17973)
Катись как отсюда Вместе со своими собратьями!посмотрим кто будет смеяться последним Сидели в дерьме ,а дальше вообще в нем утоните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Именно вы написали, что русские на 80 % подлецы.
Так что же вы здесь? Зачем вам с нами общаться?
Россия не против Украины.Россия по отношению к Украине...сцыкло.а чо там МИР скажет?и на х у й сесть и ж о п у не ободрать.вот что теперь Россия по отношению к Украине.да чо с мусульманизированной России взять? Гундяеев ж о п у имамам лижет....Горько и Больно.
Просветленный (622398)
Нас то не надо в идиотов превращать! Сами бардак этот придумали и нас к нему подтягиваете..! Какие на хрен действия против Украины?!! ...сидим ,..спокойно Олимпиаду смотрим..))
Гроссмейстер (5708)
это говорит только о том что то, что делают майданутые входит в интересы правящих кругов запада.
Магистр (1232)
сми всего мира разделились на две значимые части: на тех, кому на Украине нужна зона вечного хаоса и кому нужна стабильная спокойная дойная корова. Угадываете расклад?
Наставник (74660)
Украину захватывают западные сатанисты (http://otvet.mail.ru/answer/475682189), убивают её граждан, пытаются поставить во власть своих марионеток под видом украинских националистов.

Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и...
обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Наставник (70354)
иди и поцелуй абаму меркель и всю ту свору вместе с ВВП и его сворой в опу! урюкевич нервный)
))))....поддержки СМИ всего мира???...смешно...неужели про Украину знают в Африке, Юго-Восточной Азии, Австралии, Шотландии и прочими?....и какие действия России были против Украины, кроме выделении финансовой помощи?....что-то заговариваетесь...
Хранитель Истины (251009)
Ничего не добилась,только млрд вам валит.Вот и вся благодарность.
Мудрец (14101)
Кому ты тут втираешь про СМИдиотизации? )))

Обобщёная теорема Стейнзальца: " Надо рассматривать всю информацию получаемую нами через СМИ, как заведумую ложь, если нет специальных оснований считать иначе."

Советник (2915)
украины уже не существует, пусть сгорит в Аду
.
Мудрец (13635)
вас как безграмотных бедуинов водят, а вы еще и гордитесь этим..
позорище, "грамотные европейцы", а оказались в рядах "арабской весны"..
В страшном сне не видела, что Украина пойдет по арабскому пути.
Тебя разводят, как кролика. А ты до сих пор не разобрался кто тебе друг, а кто - враг.
Вы мне напоминаете каких-то бандерлогов.

PS. Обидно. Украина - часть меня.
Знаток (345)
Много их тут пеликанов засланых! Просидели у компьютеров 20 лет, теперь проснулись! Мозгами то шевелить никто их не научил, вот и поддерживают бандерлогов!
Наверное такой же тощий детина в голубой маске законного губернатора удерживал, хватал и заставлял подписывать заявление об отставке, а сам маску натягивал, как бы его не узнали.