Нельзя как-то помечать вопросы и ответы c картинками 18+, чтобы я с работы не заходила на них? А то захожу в вопрос а там сисге... а у меня тут коллеги мущщины, не скажут, конечно ничего, но и хорошего не подумают. =0)

Вить, ты и не проси: я к тебе подлизываться не буду.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
На раннем Майле - такие картинки вообще не проходили нигде кроме категории ТДВ... Может стоило бы позаимствовать такую практику?!
А азодно вернуть в ТДВ и изрядную долю вопросов "про сиськи"?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Видели бы вы на каких сайтах ваши коллеги-мужчины сидят........))))))))
Где ссыль? Посмотреть, что за негодяи ОПС позорят?