Как часто вы ходите в душ? Давайте вот только без этих несмешных шуток про грязь, которая сама отвалится и про раз в пол года.

в интернетике все такие зайки сладкие))
Дополнен 9 лет назад
и тока Витек голытьба немытая
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225198)
каждое утро... перед сном и после тренировки...
еще после секса... если сил хватает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Два раза в день.. Без шуток..
раз или два в день. летом чаще
Наставник (70354)
у мну на ночь кварцевые лампы горять!)) зачем мыццо!!??)
Верховный Наставник (138964)
Раз в день обязательно ... летом естественно чаще )
Минимум дважды в день, летом чаще.
Каждый вечер, а что?
Гроссмейстер (9434)
Когда холодно - только вечером, перед сном, иначе легко простужаюсь. А летом, в жару, могу безнаказанно и 2, и 3 раза за день устроить себе теплый "водопад"( воды, правда, уходит море ), если не выгонят жаждущие той же процедуры родные, могу и часа два полоскаться)))
Коллекционирую гели для душа, люблю с запахом цитрусовых. А вместо скраба использую тонко молотый кофе.
Хранитель Истины (437413)
Каждый вечер....и...- перед и после...)))