Nik
Знаток (433)

Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» - в ответ обезьяна подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил Васю. Вася начал прыгать, прыгать, но достать не смог. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» - а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».
Так вот. Думать лошадь не умела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
точно, а еще отпуск у нее был только зимой и в России.
Хранитель Истины (299495)
что положено Юпитеру - не положено быку.