А вот если бы Путин был Президентом СССР (или генсеком КПСС), то СССР не смогли бы развалить?

Или СССР уже был экономически не способен конкурировать с США?
Дж. Буш-ст.: ...именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

http://rusinform.net/intervyu-dzh-busha-1992-goda-o-raspade-sssr-i-ukraine/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
С какого периода Путин был бы Генсеком или Президентом? Если скажем - с конца 70-х - это одно, если с конца 80-х - совсем другое...
Если второе - то шансов удержать страну там почти не было. Если первое - то шансы были, но как в ТОЙ ситуации и в ТЕХ обстоятельствах поступил бы нынешний президент - даже догадываться сложно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
если бы он не крестился .. мог поверить что не развалили бы
Хранитель Истины (437413)
Бардак нужно было подобрать,а не страну разваливать ...- он - Смог бы...
Наставник (26308)
Путин, если Вы не знаете, принимал непосредственное участие в развале СССР. За то нам его Борис и преподнес в очередной Новый год как рождественский подарочек. В архивах все записано.
Верховный Наставник (126116)
Ну, давайте поиграем в игру если бы Путин:
- оказался за рулём снегоуборщика во Внуково
- возглавил бы до аварии Саяно-Шушенскую ГЭС

и далее по списку