Почему мужчины... так любят интригу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Мне кажется, это какая-то сильно творческая категория мужчин. У большинства все как раз проще и понятнее. И чем понятнее, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Ну, не больше чем женщины. Просто в них интрига будит охотника, а в женщине исследователя.
Наставник (59214)
да куда там, голова пухнет. и достали вы уже со своими охотниками, все куда-то в первобытный строй линию гнут.
Наставник (56544)
они в детстве засыпали на середине ночной сказки, так и осталось нереализованным желание узнать что там было в конце
Наставник (72196)
ИНТРИГАН,-КА - понятие из разряда UNISEX.
Наставник (38272)
Спорный вопрос. В отношении с женщинами у них всё просто.