Гроссмейстер (8064)

Как скажется перевод часов в выходные на час в прошлое на вашу психику?

проживете ли тот час по новому или опять проспите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
я очень рада , что у нас (РБ) не будут переводить стрелки на час назад, и день не станет резко короче )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
а то) я ж подобрею на ненадолго))
Да никак.
Нет времени.
Придуманная величина.
Условно оно.

Доброго.
Наставник (27086)
Переводы часов как в прошлое, так и в будущее, всегда сказываются на мою психику крайне отрицательно. А во многократные обещания, что это последний перевод, уже не верится.
Гроссмейстер (6569)
Никак.