Что делать, если все ништяки можно кушать только до полудня, а у меня обед с 12 до13??

А завтрак я не всегда успеваю съесть, это что мне теперь ништяков не есть?

В плане диеты

Вот только не надо хвастаться, что ты жрешь перед сном бутеры с колбасой и весишь 45кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Ой, да ладно)) Часом больше - часом меньше...... какая разница?))))
Все ништяки отлично перерабатываются до 3 часов дня, а вот после уже накапливаются.)
Так что хомячте, не боитесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Всё просто... надо до 6 есть ужин и вставать утром пораньше. Пустой желудок и прекрасный аппетит гарантирован, проходили)))
Если утешит, я уже лет 10 как не могу жрать бутеры перед сном. И уже три года как всё вкусное стараюсь есть с утра))) Привыкнуть можно ко всему и режим отладить тоже...
Хранитель Истины (270451)
Слезай с диеты...
Просветленный (714943)
1 час Вам погоды не сделает! ешьте спокойно все в обед, но не до фанатизма. конечно!)
Верховный Наставник (101033)
Выделить 1 день в неделе для поедания вкусняшек.А остальные дни обходиться без них)
Сделайте плавающий обед. Худеешь - сдвинуть на утро. Для набора веса - на вечер.
Но тут уж надо держаться, и уже этот режим дня не нарушать.
А мне вот похвастаться нечем . Силы воли - никакой .
Наставник (46658)
Я колбасу не ем уже очень давно. Но сама пеку вкуснейший хлеб. Без хлебопечки - только ручная работа. Поскольку это дело долгое, а я еще и работаю, кроме как увлекаюсь выпечкой хлебов, то готов он у меня бывает в 23-00 чаще всего. И я не могу удержаться. Съедаю хрустящую горячую корочку хлеба. Правда, закваска у меня недрожжевая, поэтому я делаю вид, что это не так вредно. Вешу, правда, 50 кг, а не 45. Я к чему это говорю: понятное дело, что лучше все вкусное и калорийное есть до обеда, но и суточный калораж еще никто не отменял. Если съесть 3500 кКал. в завтрак, все равно это не может не отразиться на фигуре. Нужно есть равномерно в течение дня. Дробно, понемногу. И вкусное тоже. И запомните, пингвины - это ласточки, которые считали, что до полудня можно съесть сколько угодно ништяков