У бесов почти нет шансов вселится в батюшку или тем более в Патриарха или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Они что дураки? Они , конечно, бесы, но не настолько падшие, чтобы так позориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
бесы сами по себе..
Верховный Наставник (123430)
некоторые батюшки такие няшечки....)))))
Верховный Наставник (186575)
попы - первые грешники
Просветленный (652300)
*А тем Временем... где-то...*

http://newsru.com/religy/23oct2014/sfi_runder_tisch.html
У бесов всегда есть шансы вселиться, когда мы грешим. И "верхние эшелоны" не исключение.
лучше промолчу, дабы не оскорбить нежные чувства некоторых верующих
Мудрец (10922)
вселиться не проблема, но поди их научи злому, которого они еще не знают....