А у нас в Рязани... ++

грибы с глазами,
их едят, а они глядят!

эта поговорка стала чем-то типа визитной карточки нашей губернии)
а вот такие бронзовые грибочки выросли у нас в горпарке ко дню города-2013:

и беленьких в лесу видимо-невидимо!

Авта, приезжайте к нам за грибами, на всех хватит!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Краснодар я недавно анекдот в инете прочитал.
- Вы откуда?
- А что?
- Ясно, из России.
- Да пошёл ты!
- Ещё и из Краснодарского края...
А у нас пирожки с котятами!!!))) Их кусаешь, а они мяукают)))))Привет!!!)))
Гроссмейстер (9245)
СПАСИБО! Дивные малые архитектурные формочки! И со вкусом))) Белые грибки - соблазнительно, у нас их мало, а вот за груздочками - к нам - на юг Тюменской - заглядывайте, рады будем!))
Тусичка, привет)))) спасибо за приглашение!
Тока боюсь ваши грибочки мне не по зубам, придецца кузнецу железные заказать)))
.
Наставник (49364)
-Я вчера в лес шел за грибами...
-А обратно?..
-А обратно они за мной!..
____________________________________
Осторожнее с грибами и особенно с глазами.
Знаток (347)
Не в рязвни мрожа местная,визитка))
Гроссмейстер (6176)
в нашем болоте тоже грибы растут, а памятник Чижику-пыжику есть))))Доброго!!!!
Мудрец (23972)
а алькатрас на почтовой еще открыт?