Какой вам больше нравится электрический камин из этих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если учесть, что мне вообще никакая имитация не нравится, и электрокамин у меня ассоциируется с безалкогольным пивом, кофе без кофеина и электронными сигаретами, то чисто визуально я за первый вариант. он более стильный. Нижний смотрится как старинный телевизор "Сони" с кинескопом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160529)
мне второй больше понравился
Хранитель Истины (422210)
первый
Оба нравются...а какой в интерьер лучше впишется?
Наставник (58621)
первый..
Наставник (25471)
Первый интереснее.
Верховный Наставник (105284)
никакой
но второй лучше первого
мне первый нравится больше , под ним мыть легко .
никакой))))
но первый лучше 2-го)))))
Хранитель Истины (287122)
Первый, люблю плавные линии.
Хранитель Истины (379643)
Второй больше.
Верховный Наставник (125676)
второй
Хранитель Истины (382986)
Мне второй нравится.Первый на печку смахивает.А второй можно всяко разно оформить, если надоестЛюбой портал ему сделать