Почему заразителен именно дурной пример?

По-моему, я заразилась...
Приветы, психи!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234518)
Ну фффсе!!!.. терь надо лоб намазать зеленкой, клизьму и под теплое одеяло!... есси че... скажешь идет раскачка точки сборки контролируемой глупостью для достижения состояния неделания!!!
Держись Гышикооо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
его проще всего повторить ))
Верховный Наставник (242755)
Заразиться хорошим - много Труда надо...
Наставник (72635)
ученье-свет.учёных -тьма
Верховный Наставник (148032)
Катиться вниз, всегда легче, чем карабкаться наверх... Доброго Утра Красавица!))) Хороших выходных и настроения!)))
Наставник (43118)
Основная масса придурки, как более доступное вот и заметнее
Мудрец (13443)
Так когда всё хорошо, зараза погибает. А дурь даёт заразе почву размножаться)) Во блин завернула)))
Наставник (47221)
Для меня лично - потому что дури у меня немеренно, выход же ей нуна как-то давать...)))
Доброго утра и замечательного настроения!)))