Что для вас пятничное утро?) Ну, и Здрасти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
преллюдия... прям как шило в задницу мне вставили... Утра Вета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как обычный день,только еще и больше работы. привет Ветка.
Согласен с Дроном, работы почему то всегда в пятницу больше...
А так очень прикольный день!!!
Привет!!!
Просветленный (646789)
Пятница это весна перед летом
Просветленный (503987)
Это с утра надо было ножки в полный порядок привести..и ручки тоже)))))))
Надежда, что завтра не придётся вставать со *ья, как сегодня и все предыдущие дни.

Приветище!!! Чертовски рад!
Верховный Наставник (233720)
последний ранний подъём на этой неделе (правда, не всегда так выходит)