А бывает так, чтоб вы злой-злой, а потом бац! и вдруг добрый? Или наоборот: добрый, добрый, добрый, добрый, добрый... а потом все вокруг в синяках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)
Бывает..
Особенно после пенсии..
Первые два дня добрый-добрый, пенсия кончается злой-презлой.. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222454)
неее....)))

я себя контролирую...)))

если что, то ап стену чешу..)))
Наставник (34891)
неее....я такими резкими перепадами настроения не страдаю.....
Верховный Наставник (133818)
Ну с доброго в злого это легко привраться, люди могут быстро разозлить.... а вот наооборот это сложнее
Просветленный (649705)
Не бывает.
У меня психика не лабильная.
Наставник (94188)
У меня редко что нибудь бывает "Вдруг"...