Блин..ну что вот за расстройство..где ж это видано - одевать шубу в октябре???)

всем привет, утра доброго, настроения отличного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Одевай давай...ишь жаркая какая )))
всё..хватит...до следующего лета теперь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121113)

Доброго!-Иди на компромисс,и не одевай шапку до декабря! (А можно и шубу на голое тело,-впечатляет! Для кого тогда шуба расстройство,а для кого и сюрприз! Кака Моника,если что...)
Я тожа вся в возмущениях-она же не новая!!))))

Приветы,Наталик!)))))))
Верховный Наставник (201466)
АдивАй и зарисуйся,шоб пАдруги Ат зависти в мошашки пАдАлись!
Мудрец (19837)
и не говори, аще трындец! привет, Наташ)