ФОТОКОНКУРС о прошедшем лете "Ягода-малина, нас к себе манила!" ...>>>

принимаются личные фоты ягоды, фруктов, овощей... короче всего чем Вас порадовало это лето!!!

ответчиков, за ответы которых проголосовало максимальное количество людей, ожидают призы..)))

ПОЕХАЛИ ?)))))))))))
_________________________________________________________________________________________

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74476)
сори,огорода нет!
но земляничку и грибочек нашла)))

и вижу,тебе это нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Уже заморозили!)) Тыква,огурцы,редисочка,картошка и.т.д

пжалусто.
Гроссмейстер (5390)

Хранитель Истины (287107)
Яблочки радовали, мелкие, но вкусные-е-е-е!

И малина! Как же я люблю малину!

У меня грибки только есть...
Наставник (88080)

Ах да, сборщицу забыл...

Наставник (67398)

это тебе...Васяяяяяяя не знаю что за ягода... я самая лучшая ягода.... это арбуз.. извини.. не былО
Мудрец (13718)

Хранитель Истины (382986)

[image]http://s015.radikal.ru/i333/1410/a4/c34e0845e2c7.jpg[/image]
Просветленный (541826)
только Хрен растёт!!.
Хрен – это многолетнее растение. В высоту оно может достигать 1,5 м. Стебель прямостоячий, полый, бороздчатый.

Верховный Наставник (154486)

К концу лета вырастили конфетное дерево))))

Просветленный (638034)

Хранитель Истины (405750)
А у меня нету ни шиша... Когда была дача, всё это было и даже больше.

Мудрец (15945)

У меня этим летом "фруктовых" фотографий почти и не было. Только смородинка.
А вот грибы и цветы - порадовали.)

Мудрец (11580)

-июнь...

-июль..

-август
[image]/storage/photos/orlovana_73/80266.jpg[/image]-сентябрь..[image]/storage/photos/orlovana_73/98343.jpg[/image]
У меня нет дачи,нет огорода и вообще я на севере живу
зато есть вот это

но мы привозим все от родственников с теплых краёв
Закатываем и варим варенье и компоты,ну и свои северные ягоды и грибы тоже запасли

Наставник (74251)
Урожай не фоткала в этом году, поэтому покажу вам свою радость - дачных друзей-приятелей-соседей, и то не всех, боюсь места не хватит.....

И королеву цветов - для души
[image]/storage/photos/7919leto_zima/116417.jpg[/image]
Королева грузиться отказалась - перебор, видать