А у вас в регионе помидоры и огурцы тоже по 500 рублей?.

А то тут укроСМИ передаёт что Россия от голода пухнет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81460)
Это совершенно нормальная информационная война. Украинским дурачкам рассказывают про российские ужасы, российским дурачкам про украинские..И многие верят, хотя и там и там сплошной пистёжь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Нет.около ста рублей новосибирск
Наставник (56985)
В Москве 100-120.... сказочники-))
Наставник (27670)
Это они с белорусскими рублями попутали...
Наставник (82198)
Эта проплаченная лживая бл...дь никакого отношения к
Украине не имеет...
Как вижу эту рожу...так сразу ясно становится....что опять будет вещать какое то лядство...
Верховный Наставник (247391)
В районе ста- ста пятидесяти рублей. Что, кстати, несколько дешевле, чем в то же время в прошлом году.
Просветленный (720319)
А то они сюда прутся - на стройках поголодать, йоптэ.
В рабство клятым москалям.
Верховный Наставник (222471)
100-150 рэ...

я ему даже могу отправить бесплатно огурец...

что бы хайло себе заткнул...
Наставник (46012)
огурцы 60 помидоры 75-80 Урал.
вчера купила очень красивые и вкусные помидорки по 90 рублей, причем не в самом дешевом магазине))
Москва.
Наставник (34891)
ёп*мать.....не пойду сегодня в магазин....
Наставник (94188)
Ну известное дело... Еще в начале 50-х ЦРУ пускало мульки, что "Русские специально выращивают суперсолдат ростом около 3 метров"...
Здесь - тот же подход...