Безгрешные доходы может обещать только Скатерть-самобранка?Не так ли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)
Если только её не использовать как простыню во время СОГРЕШЕНИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А ещё и МММ.. : ))
Наставник (30501)
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше.

Выкиньте грехи на помойку и живите по человечески.
Советник (4595)
Ну или коммунизм.
Наставник (64495)
не надо Минобороны недооценивать )))
Мудрец (22853)
А как же: не потопаешь - не полопаешь, ну, то есть праздность - грех, вроде.)