Зимний салатик типа оливье - это картошка, огурчик, колбаска, лучок, яйцы, морковь и горох?....... А чего б туда ещё нафеячить?

Вот тыблочко, например, можно? А орехов гретских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7178)
Мне страстно нравится салат Мозаика: кальмары, крабовые, вареная морковь, свежий огурец, яйца, кукуруза - всё соломкой и майонез. Ответ не по теме, но новый простой салатик всегда пригодится для разнообразия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
мож перловки? люди не знают куда ее деть
Верховный Наставник (128038)
Не надо орехов,совсем не вкусно будет.И яблоко не нать ))Сделай уже другой какой нить салат ))
Мудрец (14865)
квасу налей, будет окрошка))
Верховный Наставник (165741)
фу бе яблоко тут лишнее.
Мудрец (22517)
Мама на новый год делала салат, который мы называли Зимним. Там все почти, как в оливье, только нет морковки, вместо репчатого лука зеленый и вместо маринованных огурцов соленые.
тыкву тертую сырую можно.. будет свежими огурцами отдавать)
Яблочко тертое можно половинку, не кислое и не сладкое, оно добавит яркости вкусу.
Я туда еще добавляю раковые шейки и каперсы при наличии "свободных" денег в кошельке.
Рекомендуют добавлять немного черной икры, но....в общем, я не знаю, кому это рекомендуют, у меня при виде только одного ценника жаба душит))
Наставник (35075)
вместо огурчика можно морковки по корейски нафеячить.....
Верховный Наставник (233554)
Можно яблочко, можно...
Не обязательно его смешивать со
всем салатом, порежь мелко и поставь
отдельно. Пусть народ дегустирует, добавляя
тыблочко себе в тарелку по чуть-чуть.
Кому-то нравится, кто-то считает это
извращением. Я намедни извратилась
подобным образом, понравилось, буду
периодически извращаться
Хранитель Истины (422727)
Я в салаты пять компонентов кладу....больше не вкусно...)))))))))Прям так пальцы и загибаю...все ли положила?....))))))))))