у Вас бывает что с утра отключаете все телефоны ?).. а почему кстати ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205167)
Я когда с бодуна если звонит телефон с просонья сильно пугаюсь пинаю стену ногой и могу умереть от инфаркта. Поэтому с вечера отключаю и сотовый и домашний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
тока если меня ищут..а так данунах
Наставник (26625)
Я не только отключаю, выбрасываю нах.. ))
Наставник (26308)
На совещаниях всегда отключаю. Вот через 30 минут пойду.
Просветленный (509683)
Только, когда я в суде
Верховный Наставник (112630)
Иногда по выходным, когда хочется повалятся в тишине, чтобы никто не сокрушал ее звонками)