Зам главы администрации президента Володин авторитетно заявил "Нет Путина, нет России"+

аж страшно становится. Ведь все не вечны. А вы тоже обеспокоились такой пессимистической перспективой для страны или нет? Кстати почему он выбрал такое неподходящее время для заявления тем самым оказав шефу такую хреновую медвежью услугу. Почти ровно 80 лет назад зам фюрера Гесс тоже заявлял "Германия это Гитлер, Гитлер это Германия" Они че там совсем историю не знают и не понимают когда нужно правильно лизнуть.
Он же вроде не Псаки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Получается,что переплюнул Псаки-как и депутат Селезнев,предложивший проект "Закона Самца" для поощрения производителей безотцовщины "незабесплатно".Но больше всего в заявлении Володина настораживает явное нарушение христианских Заповедей-"не сотвори себе кумира".И полное отсутствие Духовных Скреп,которые предлагается заменить обычными цепями и гвоздями.Грустно-то как,не то слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Не..ну можно Жириновского или Зюганова поставить...))) а мож лучше пусть Путин будет? а?)))
Гроссмейстер (8762)
нет, даже не так страшно, как противно и мерзко. и за Державу обидно.
Просветленный (509683)
У него явно крыша поехала
Наставник (26625)
В каждой шутке, есть доля шутки..