.
Мудрец (24138)

Почему женщина без мужчины не может? Дело же не только в сексе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Базовое ощущение защищенности.Это внутренний стимул.В детстве нам дают его родители.Особенно отец.
Я тоже в молодости выкобенивалась,считая себя сильной,независимой.Сейчас силы - как физические,так и душевные - иссякают.И мне хочется иметь рядом это пресловутое мужское плечо,которое придаст мне уверенности,сил.
Извиняюсь,что повторилась.Я когда-то отвечала на похожий вопрос.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
еще и как может)
только.
Это жизнь.......судьба........!
Наставник (55714)
чего это она без мужчины не может?
Верховный Наставник (205346)
Охота воспитывать не только маленького ребенка, но и большого.
Женщина понимает детей лучше мужчины, но в мужчине детского больше, чем в женщине.
Наставник (49749)
а трындеть на кого?) она же лопнет))