Мне нравится постоянство во всем..и в авках и никах тоже!!! А вам????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
И мне...я вот Цепеша не узнал с новой аватаркой и грубо ответил недавно..теперь чет неудобно...))) а не фиг менять!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне всё быстро надоедает!
Верховный Наставник (230229)
Я даже ремонт не делал 30 лет, так нравятся фотообои и зеркала на потолке
Наставник (65291)
и мне нравится постоянство во всем..и в авках и никах тоже!!! четвёртый год не меняю своего кота .
Верховный Наставник (242338)
Если б оно было во всём - не нужны были бы авки и ники.
Верховный Наставник (202932)
Марусь..ну кто бы говорил..))
Наставник (65873)
Однозначно!

Наставник (38466)
то-же... но сейчас чёй-то с авкой накатило...

Наставник (39278)
да теперь уж после эксперемента и белого квадрата.очень на постоянство потянуло..
С одной авой не могу. Да и пользователям я нравлюсь в разных "ипостасях". Вот и меняю, чтобы всем им угодить. А ник почти не меняю.
Хранитель Истины (252875)
Я тоже с пальмы на пальму не люблю прыгать.
у меня на старых мэйловских ответах другой ник и ава были