Мужчина, а если бы ты узнал, что твоя девушка работает киллером, то как бы ты отреагировал?))

И работу свою она любит и бросать не хочет! Зарабатывает хорошо и со своего заработка дарит тебе дорогие подарки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Предпочёл бы узнать всё о бабе раньше того момента, когда она стала моей, а не наоборот, как поступают большинство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него бы не было выбора)))))))))))Здравствуй дорогая)
Советник (3848)
Класс, можно такую подругу?