Почему все мужчины врут?? Даже по мелочам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253051)
Ого! Не знал. Выходит, я - в единственном экземпляре?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Не с теми дядями общаешься

ПриветоС !
Наставник (43369)
вы точно про всех спрашиваете .
Верховный Наставник (230437)
Это на какой планете такие мужыки , ась
Гроссмейстер (9209)
Я не вру я льщу собедницам)))))))
Наставник (65291)
не врут . а преувеличивают . - рыбацкая привычка . поймают рыбку с ладошку . а показывают по локоть .
Вы меня удивили...Я всегда считала,что женщины врушки...мужчины,наоборот,прямолинейные...и в мыслях,и в их выражениях...))
Я хохлушкам тоже вру.
У них это в крови у всех без исключения. Такое ощущение, будто они уже рождаются врунами!

И пусть мужики не пишут, что БЫВАЮТ ДРУГИЕ. НЕ ВРИТЕ! Других не бывает!
Мудрец (16887)
Эт чтобы веселее было.
Наставник (38466)
"Маленький старичок с длинным носом сидит у камина и рассказывает о своих приключениях. Его слушатели смеются ему прямо в глаза:

– Ай да Мюнхаузен! Вот так барон! Но он даже не смотрит на них.

Он спокойно продолжает рассказывать, как он летал на Луну, как он жил среди трехногих людей, как его проглотила огромная рыба, как у него оторвалась голова.

Однажды какой-то проезжий слушал-слушал его и вдруг как закричал:

– Все это выдумки! Ничего этого не было, о чём ты рассказываешь. Старичок насупился и важно ответил:

– Те графы, бароны, князья и султаны, которых я имел честь называть лучшими своими друзьями, всегда говорили, что я самый правдивый человек на земле. Кругом захохотали ещё громче.

– Мюнхаузен – правдивый человек! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

А Мюнхаузен, как ни в чём не бывало, продолжал рассказывать о том, какое на голове у оленя выросло чудесное дерево.

– Дерево?.. На голове у оленя?!

– Да. Вишнёвое. И на дереве вишни. Такие сочные, сладкие…"

Рудольф Эрих РАСПЕ
"Самый правдивый человек на Земле"