Советник (3417)

Польша уже руки потирает, прикидывает сколько от Украины оттяпать, их депутаты тропу по пояс+

на Украину вытоптали?:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5708)
Румыния что то тоже повякивает там, Турция уже на коротком старте:

"В результате нынешнего политического кризиса на Украине, который рискует перерасти в гражданскую войну, а также раскола Украины, Турция получает право претендовать на Крымский полуостров, пишет Hürriyet.

Пророссийски настроенное правительство Крыма, в свете последних событий в Киеве, заявляет: "Если западенцы захватят Киев , мы отделимся", такими словами начинает публикацию автор Нердун Хаджиоглу, находящийся в Москве.

Руководство Крыма говорит об отделении, но подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на подобные большие, своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции."

только майданутые зомби реальность предпочитают игнорировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот на куя Польше эта Украина? Плять пусть забирают свой с ра ны й запад ,нам пусть главное Крым и Донбас оставят.
&
Советник (2584)
Это Россия и россияни только и муссируют тему Крыма , ю,-восточных земель и федерализма , не надо с больной российской головы на здоровую польскую .
польша - один из главных врагов русских. Они радуются каждой нашей беде, и захлёбываются собственной желчью, видя наши успехи. Чмошное государство, привыкшее паразитировать.
Верховный Наставник (170820)
как бы комментарий к ответу I`ll be back:
зачем Крым Турции? себе обратно заберём, согласно тому самому договору.
а западенцы? а нехай! поучит их Польша уму-разуму, как это уже было в истории,
МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!