Сколько погибнет престарелых людей этой зимой на Украине с пенсией в 1000 гривен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть скажут "спасибо" своим внукам за то, что выскакали им такое счастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ужасно.
все по заветам гайдара. как он там говорил? не вписались в рынок? а эти не вписались в европу
а каво это и п ё т?
Наставник (70354)
жаль! жаль что нет политиков в России! бросили на произвол! как и при Ельцине не помогли как следует Югослвам! денги рулят(
престарелый Вальцман сопьётся.
Просветленный (622969)
Мне жителей Донбасса жаль больше..- попробуйте на руинах зимой выжить! А в спокойных регионах - не замерзнут..там все цело и работает..и газ так же будут воровать ..