Проживая в СССР много ли вы ездили по стране и по какой причине !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (94188)
В основном ездил отдыхать - сначала с родителями, под занавес СССР - уже начал сам...
Ездил не очень много, по регулярно - раз в год, за редким исключением.
Сейчас - честно скажу - езжу чаще, но это просто работа такая - командировок много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ездил много . но всегда в одном направлении . - машинист скорого поезда потому что .
много... по причине любви к путешествиям...
Много.По причине,что Родина посылала.Ну,и так просто туристами... ))))
много. по разным причинам
Просветленный (622962)
Работал несколько лет механиком и начальником рефрижераторной секции на железной дороге. Кроме Грузии,Армении и Азербайджана - был во всех республиках СССР и по нескольку раз ,а во Владивостоке раз восемь..за рыбой ездили..))
Наставник (56560)
Довольно много - спасибо Профсоюсам, которые оплачивали часть стоимости путевок. Путешествовала с коллегами - объездила половину бывших республик СССР, слетала на Камчатку, в отпуск к морю - в Крым и на Кавказ.
успела побывать в Молдавии, на Украине...Вот в Грузии не успела, меня не взяли)
последняя поездка - Вологда и Житомир., к подружкам, 1990 год.
все-таки последней, под занавес СССР, была поездка в Киев. на 3 дня, на Крещатике вовсю митинговали, желто-голубой флаг тогда впервые увидела. 1991 год
прожиая в СССР я бы сейчас поездил на электричках, вот халява бы была.
Просветленный (723363)
Таллинн, Питер, Львов, Киев, Донецк.
Тусовался.
А до того с бабушкой на море в Крым и Сочи.
Наставник (43117)
В Мурманск и Северодвинск ездил на соревнования , на Черноморское побережье Кавказа отдых.
Наставник (38971)
Проживая в СССР, я ставил запятую, а затем продолжал текст…
Советник (3681)
Ездили, к родственникам разбросанным по стране и отдыхать. В основном это конечно Украина ,Белоруссия и Прибалтика.
Верховный Наставник (129220)
Каждое лето месяц-полтора. Крым, Прибалтика, Черноморское побережье Кавказа, Закарпатье. Не говоря о столицах и Центральной России. Ездил по путевкам, ездил дикарем.
Наставник (70354)
ездил-на море! в москау,в новосиб,а ешшо в одну републику!) и потом оттуль-ну так молод был и несмышлен)

Хранитель Истины (399736)
Работа была такая. Объездил от Сахалина до Ужгорода. Правда, севернее Тынды и южнее Алма-Аты не забирался. Но в Тынде был в конце декабря (-52°) )))
Наставник (72720)
Исколесил от Калининграда на западе до Новосибирска на востоке и от Норильска на севере до Балхаша на юге. Больше налетал, чем наездил. Командировки.