Почему мне смущает, когда Мужчина ниже меня ростом ?)))))

не))ну эт мож и не проблема для некоторых - но я себя чувствую неловко почему-то))
Девочки, у вас также?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26782)
....ниже меня...я не встречала...))))))))))))))))
а если серьёзно....нравится смотреть на мужчину снизу вверх....и тянуться к нему.....) .. а не искать его у себя под сисьГами))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Аналогично. Это своего рода атавизм, боязнь женщины быть незащищенной. я вообще не люблю мелких мужчин, мне кажется что я могу их сломать!)
Гроссмейстер (5383)
учитывая что я регулярно на выход одеваю каблук от 9 см и выше для меня даже мужчина моего роста(171) и то уже маловат))) смущает и еще раз смущает..
Магистр (2446)
когда подеретесь с ним..он начнет руками махать, ты можешь сверху рукой за голову схватить и держать))чтобы не подошел..так что это даже плюс
Наставник (88080)
Потому что пока над ним нагибаешься, сзади кто-нибудь подкрасться может...
Да у всех так))
Советник (3382)
Лучше бы тебя смущало отсутствие у тебя мозгов)