Гроссмейстер (5903)

Ругаться - это любимое развлечение ТДВ или есть и другие? Почему категории в общей ленте нет? )

Капец... я думала, что только в Политике отношения выясняют...
пардонте, если что, но я о ТДВ была другого мнения...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
А что здесь делать ещё, когда вопросов нет, как таковых по сути - или лижутся между собой, или ругаются. А я хулиганю ) Я тоже с ностальгией вспоминаю ТДВ пятилетней давности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я тут дня три -четыре .._) шо на базаре ..выясняют отношения .. сплетни ..склоки ... мужики ващще хуже баб ..)

тока не кидайте в меня камни ..я своё мнение сказала .. спрятали ... абы не позорицца сильно )
Наставник (83273)
У алкашей другого развлечения нет. как нажрутся, так начинают страдать словесным поносом и задирать приличных людей.
Хранитель Истины (313522)
Это очень правильно, попав случайно на ругань сделать вывод про всё ТДВ, за все последние 8 лет)))
Наставник (55467)
В семье -не без урода, ругаются здесь исключительно те, кто здесь попросту - лишний...