Многие здесь употреблют слово "КУЙ,но мало кто знает,что это очень вкусное перуанское блюдо из

жареной морской свинки!!!
http://zercalo3.3bb.ru/viewtopic.php?id=3000
Вопрос: Вы хотите попробовать жареный куй по перуански?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714427)
Оказывается я вполне могу обойтись без Куя..))))Добрый вечер!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗАЕ БАЛИ ЭТИ КУИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я,вчера тоже передачу смотрела про Куй)))))))))))))
Наставник (65291)
нет . БЛИН нас больше устраивает .
Наставник (42630)
Куй, пока горяче!))..
- старинная русская поговорка!..
Верховный Наставник (232788)
пусть сами свои куи жуют))))у нас свинины полно)))
Мудрец (10678)
это ..ну не очень вкусно(((
Наставник (85571)
Тьфу на тебя Петрович, живодеры куевы)) у меня когда свин помЭр, я три дня рыдала..)
еще че ни будь повкуснее есть?
Эти куи какие-то худосочные.
я бы поела муй, если конечно это не очередной куй)
Мудрец (12380)
Нет,не хочу.Спасиба
Гроссмейстер (9372)
Куй, конечно, вещь крайне необходимая, но по мне морских свиней жрать - чистое живодерство, обойдуся как-нибудь без куя (мне даже кроликов жалко жрать, у ребенка была кроляшка декоративная, так она когда сдохла мы с ним урыдались, папа наш аж не выдержал, приволок нам котенка)))