Россияне, вглядитесь в лицо командира ДНР Гиви Быть может именно его готовит судьба для роли нового

Сталина для России, нового кремлёвского горца
https://www.youtube.com/watch?v=_tq8Ft1mIYE
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..обнадежил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
Уже умнее что-то сложно придумать? Госдеп подгоняет что ли, сосредоточиться не даёт?

главное, что теперь дело сдвинется с мёртвой точки http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949992742410.shtml
Мудрец (15164)
А что, когда Гиви воевал на стороне силовиков такой вопрос попросту не возникал? Или Гиви украинскую сторону устраивал? А теперь, когда он в Новороссии воюет против хунты - он стал хуже?
Просветленный (622398)
Украине сейчас какого бы завалящего горца...бандерлогов вывести как тараканов..))
Мудрец (11614)
Я этого го в на при жизни навидалась.
Пусть курят, в сторонке, пока...
Наставник (82198)
А если вглядеться в Моторолу...то это может...новый царь?????
Да, бросьте, Бабур...Какой там "новый Сталин"? Путин на миланском саммите недвусмысленно сказал, что Донецкая и Луганская области - неотъемлемые части Украины. То есть, никакой Новороссии нет и не будет. Сейчас эти камикадзе воюют там исключительно в "геополитических" целях - дабы Путину иметь инструмент давления на Украину. Плюс ещё одна задача: уничтожение этих самых боевиков, уже выполнивших свою задачу и потому не нужных. Гиви и Моторолу ждёт незавидная судьба - быть прикопанными в ближайшем к аэропорту кювете.