У вас есть на работе комната отдыха где в часы сиесты можно прикорнуть? =0)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
У нас даже есть большой бассейн, вот только купаться в нем совершенно не рекомендуется...)))
А рядом с бассейном - есть пара комнат, в которых можно отдохнуть. Теоретически, ибо сейчас - там очень холодно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
У меня диванчик в офисе ,но там неудобно прикорнуть)
Мудрец (14036)
хе... у нас был диванчик, я даже ночевала на нем, если приходилось в ночь из-за срочной работы оставаться;
так вот - коллектив настоял, чтоб я диванчик убрала и на это место новое оборудование поставила! Обязались сиесты проводить на бегу и на ходу!
У меня постель прямо за спиной.
Верховный Наставник (172370)
У меня на работе нет даже комнаты, где мне работать....приходит другой врач, начинает прием....а мне негде работать, писаниной заниматься....в коридоре за столиком сижу...Счастье, что корридор как аппендикс напротив бухгалтерии...там почти не ходят.
Гроссмейстер (7802)
Есть своя комната отдыха))

Верховный Наставник (122258)
есть.. класс после уроков)) иногда даже подремать можно.. если ночью скорая вызвана была)
Наставник (70639)
У меня на одной работе прямо в кабинете есть ещё маааааленький кабинетик с диванчиком, но там некогда спать, а на второй просто маленький кабинетик....но стол большой)). Я иногда вместо обеда просто кладу голову на стол и сплю))
Верховный Наставник (131109)
у меня в кабинете большой стол и кресло-иногда в обеденнный перерыв позволяю себе спать..