Прочитала тут, у бога для верующих есть индикатор послушания.Только я не поняла, что же является

этим индикатором? чем бог проверяет послушание верующих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Бога тоже есть своё чувство юмора:
"интересно,а что будет если я скажу этим дикарям,чтобы они отрезали себе пиписьки.Отрежут?А если скажу им,чтобы убили своего сына?..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю...Сам типа создал, а потом гнобит своё же создание!)))Я то тут при чём? Он же меня сделал такую!
Не понял: в чем вопрос? Если папа скажет сыну: Ваня, сделай то-то и то-то! А Ваня сделает что-то другое, можно ли назвать Ваню послушным сыном? И никакого "индикатора" не нужно.
Верховный Наставник (148032)
ГРЕХ - индикатор НЕПОСЛУШАНИЯ...