Сколько стоит перезимовать в Таиланде? Не хочу зиму, наверное первый раз в жизни. Греет мысль сдать квартиру и бросить все к чертям собачьим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня с собой возьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорого туда путёвка, ну если только у вас квартирка в центре Москвы)
Мудрец (14036)
Ваши московские квартиры, наверно, действительно можно сдать и жить на это в стране или городе попроще. У нас вот, например.
Верховный Наставник (172763)
Знакомая сестры много лет сдает квартиру в Москве и живет в Индии.
Наставник (46298)
Хорошая мысль, не дороже денег стоит, лучше на форумах почитать кто таким занимается. Можешь и уехать, еще некоторые едут на Гоа, там дешевле, порядком...