вы в курсе, что после колы по вредности идут магазинные соки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Не исключенно
Наличие консервантов эмульгаторов, усилителей вкуса, и прочей "Е"бучей хренотени, не делает соки полезными..
Как-то открыл коробку с соком, немного выпил и оставил на столе в открытом виде.. Три дня меня не было дома.. Приехал допил- "свежайший"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Конечно. Есть и пить вообще вредно. Надо всем сдохнуть от голода, радуясь, что умираем здоровыми и без химии, и что КРЫМНАШ.
я бы их вперед поставила))) а еще свежевыжатые: смерть поджелудочной.
Наставник (65979)
Юпи и Инвайт, та же Кола
польза токо от водки
Да много чего магазинного во вред печени, желудку, и мозгам