Вам нравится, когда кто-то пытается пройти без очереди? Не важно, куда. Может, помогло бы такое ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Я не уверен, что такие объявления помогут сильно. Не потому, что кто-то побоится предстать перед окружающими "лицом нетрадиционной сексуальной ориентации". А потому, что многие просто НЕ читают то, что написано на входах. Неужели не видела никогда людей, которые ломятся в закрытые двери не смотря на то, что на двери, скажем, написано "учет" или "закрыто по техническим причинам"))) И обращают внимание на надписи только после того, как ткнешь пальцем в нее)) Меня, конечно, раздражают люди, которые лезут без очереди... но сам факт того, что очереди вообще есть меня раздражает еще больше. Наверняка ведь видела в магазинах такое. Есть десяток кассовых аппаратов, а работает всего пара из десятка) И, естественно, туда очереди... Или очередь к врачу... Когда одновременно очередь с талонами на прием и очередь без талонов. И врач принимает тех, кто без талонов. Не смотря на то, что на дверях его кабинета объявление "Обслуживание ТОЛЬКО по талонам". На самом деле в стране, где право на внеочередное обслуживание дается как награда, как привилегия и закреплено законодательно за отдельными категориями граждан иначе быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Терпеть не могу,когда "только спросить",а потом полчаса в кабинете сидят.
Всегда жалею,что воспитание не позволяет мне войти туда и выволочь вопрошающего за шиворот))))
Привет!!!)))
Наставник (51321)
Ну с острой болью все без очереди хотелось бы чтобы проходили...
Мудрец (10678)
ясное дело в поликлинике...
тут с дедушкой ходила...дедушке 89..почти 90... ветеран и тыды..
так вот..конечно его должны без очереди.. и он оч так обиделся, что к гастроэнтерологу он пропустил перед собой девушку.. но..на ее месте я б..не знаю...у нее на время какое-то талон..тут приходит бабулька-ветеран, ее пропусти..там 30мин .. потмо пришел инвалид..пропустила и тут мой дедушка))... у нее думаю просто терпение лопнуло)))...
Хранитель Истины (383131)
Хи-хи))
У нас в поликлинике правило: чтоб попасть на прием к ЛЮБОМУ специалисту ,нужно взять к нему направление у ТЕРАПЕВТА)
И у кабинета бедного терапевта ТРИ очереди сидят!!!!
Одна очередь их тех, кто в соплях, чихают и кашляют, с больничными)
Вторая очередь из бабушек, которые КАЖДЫЙ месяц вынуждены выписывать себе лекарства.
И третья из таких же идиотов, как я, которым нужно попасть к КОМУ-ТО ДРУГОМУ, и получить направление у терапевта.
Какая из этих очередей "без очереди" ...тут не разобраться...
Терапевта жалко...
Наставник (97797)
Иногда спокойно отношусь, иногда - встаю грудью и не пропускаю, иногда - предлагаю пройти передо мной (это на почте, если я знаю, что со мной будут заниматься долго, а за мной стоит один человек, у которого дело на 5 секунд)
Про очень крутые машины... сказки... они записываются на определенное время и к определенному человеку, который никого на это время брать не будет.
Наставник (74251)
Объявление супер!!!!!!
Муж уже 5 минут ржет в голос!!!!
Не люблю, когда без очереди.
Исключение очень пожилые, больные и мамочки с малышами.
Хранитель Истины (271871)
Чудное обьявленьице! Я бы много где такое повесила!
Просветленный (715371)
Я вперед себя ,могу только на почте пропустить,когда вижу,что человеку реально конвертик ,например нужен..А тут на днях,в супермаркете очередина к кассе..я с ребенком..стою..подходит моя очередь..и молодой интересный мужчина "только пиво пробью"..Я реально разозлилась..Говорю,ребенок двухлетний стоит,чтоб ему сок пробили и булочку....не пущу и всё!Если б стал спорить,я б наверное ему сама "пробила"..Он за мной перед женщиной со своим пивом влез все таки..как олень побежал от кассы,чуть не затоптал..
хех, у нас во дворе у каждого газона подобное висит.
но на каждый винт есть свой шуруп.
один деятель так и написал под текстом " а водитель х000хх - галубой!"
и все, ничо не поделаешь - сами ему разрешили(((
конечно не нравится . обычно такие ситуации возникают в супермаркетах на кассе и в поликлиниках .