..каким должен быть..твой мужчина?? Пару слов...сочинение писать не надо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (447)
дядя Жора....ты же понимаешь, что сколько женщин - столько и их мужчин!) каждой нужен свой....кому то буйный, чтобы укрощать, кому то тихий - чтобы его стращать))) Думаю едино одно - чтобы был надежный, порядочный и любящий свою половинку.....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Любящий, и с чувством юмора))
он уже есть ...зачем что то придумывать ?))
он есть...
как раз в два слова уложилась

привет, Серёж!
Верховный Наставник (111345)
Ч Ю в первую очередь))
Верховный Наставник (125427)
Любимым,Сереж...
Привет!
Как это без сочинений, мужчина...должен... быть.... ВО!! На все сто:):):)
Мой мужчина ничего не должен.....достаточно просто чтоб был, видел и понимал))
Мудрец (12520)
1.Очень любить
2...меня!!!