А если приехать на экзамен гаи на своей машинке,что они сделают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они акуеют))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оштрафуют.. и не сдашь))
бо без прав))))
Наставник (65291)
да приезжай . если попадёшься то штраф . и сдавать будешь всё равно на машине оборудованной для обучения тормозами со стороны инструктора .
Наставник (30282)
Я на своей в 2009 и приехал без номеров и без прав и сказал козлу в погонах что мне в лом на убитом кровинушка сдавать на котором тупые блондинки сцепление спалили и ездили на ручнике, в итоге сдавал на свое и после получил права
Наставник (59965)

У меня всё проще,мне права подарили просто