а вы загадываете желание когда звезда падает?)))

Вчера вечером закрывала окно и увидела как
падает звезда.
Загадала желание…
Сегодня днем треснула губа… Намек поняла…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2173)
Неа. Не успеваю. Я как в том анекдоте: "Девочка, увидев падающую звезду, не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет..." ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Если я её собственноручно сбила,то обязательно загадаю)))
Хранитель Истины (270353)

Загадываю...видно, но скромненько.
Наставник (51321)
Бывает!!!
Не верю уже во всяку фигню..
Наставник (74251)
Загадываю, если успеваю....
Мудрец (14905)
Подростку лет 15-ти рассказали, что, если он видит падающую звезду, надо загадать желание, и вдруг поздно вечером, перед сном, он ее увидел и стал лихорадочно что-то придумывать. Как-то не очень точно сформулировал, но все-таки кое-что загадал и лег спать, а утром, проснувшись, обнаружил в постели велосипед с сиськами.
Хранитель Истины (383108)
Хи-хи) Загадываю, а как же!!!
Просветленный (715142)
Когда вижу,что звезда падает,единственное что успеваю,подумать "о ,звезда падает")))))Не успеваю загадать))