Навеяла.... Может ли полноценная женщина не хотеть иметь детей и брезгливо отзываться о беременных дамах???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65484)
Ну да. Если чайлдфри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
Ох и долго же Вы рожали этот шедевральный вопрос!
Гроссмейстер (7134)
ток абиженная на весь белый свет) привет
Наставник (69783)
Может. Также как и другая полноценная женщина может иметь детей и брезгливо отзываться о тех, кто их иметь не хочет
Наставник (55769)
почему бы и нет...
иногда профессия...накладывает отпечаток...
например...многие балерины)))
Наставник (55467)
Это-ее проблемы))
Полноценная -молодая, от чего нет?
Брезгливо отзываться- это уже патология, несовместимая с жизнью) мыши у таких заводятся!