Раньше она не замечала из за слепоты...теперь прозрела,но видеть уже не хочет...О чём(ком) это сказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210623)
это о девушке , пытающейся хоть как то самооправдаться в своих неудачах, в отношении мужчин .

sl
_______
Добры вечар , Лена!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чукча не читатель, чукча писатель.
Верховный Наставник (156627)
О многих женщинах, с которых упали любовные шоры, а ничего другого, что питало бы желание видеть, не оказалось..