Я хачу быть Вашей училкой!!!у меня езть длинная указка!!!согласны?))))не?а пачиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162365)
начинай урок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Длинная указка и у самого есть.. ))
Верховный Наставник (168540)
Опоздала, лет на 40.
Специалист (666)
Ну а санитары что про это говорят батенька?
Верховный Наставник (122258)
а у мня есть специальная)) под заказ))) почти двухметровая деревянная))))
дети подарили))
Хранитель Истины (298320)
ну и чиму ты миня учить буишь??? Дядек дубасить?)))))))))
Наставник (43369)

УУУУКАААЗЗЗКА ТАКАЯ !?
Верховный Наставник (230492)
Указка не интересует Марья Сергеевна, в школе сказали у вас грудь красивоя
Верховный Наставник (236527)
Давай-давай, а мы тебе кнопочек на стул подложим, и ручку-прикол воняющую подсунем, и еще чего-нибудь измыслим.)))
Привет, дорогая! А вот так можешь? Иначе ты не училка, и никакая указка не поможет

Верховный Наставник (164737)
А чему научишь?))
лучше мощный перстень штоб наверняка в лобешник))))