блин а почему после огромного кол-ва разочерований становиться похрен на все и всех

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427159)
Потому, что ты устаёшь очаровываца и потом разочаровываца, Мишань. Это тибе не МГИМО - кругом на Вы и без мата. Поэтому у тебя возникает иммунитет априори и подходя к очередной тёлке ты уже по умолчанию готов, что она тебе откажет и воспринимаешь подобное спокойно и тут же забываешь о её существовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ибо достало)
Мудрец (17178)
Душа черствеет, не выдерживая испытаний. А ведь она могла бы учиться, а не унывать.
Наставник (30663)
называется -приобретение опыта
Просветленный (522128)
Но сейчас то у тебя все налаживается!!!!