родители подростков и тд- только у меня иногда бывает сожаление,что дитятке уже соску не воткнешь?

моя в центре, правда-девчата балуются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
У меня даже иногда бывают уже сожаления, что этого самого подростка обратно не вопхнешь...)))
Как говорится-извините, накипело...
Мамы подростков 13+ поймут...

А на фото-помоему все прилично как раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Могу вас успокоить))) Не только у вас такое сожаление)))))
Магистр (2214)
у меня старшая типа вашей....уж лучше бы соску воткнуть. и ведь переживаешь за неё, а она не понимает....
Мудрец (10126)
Да ну - соски это ужасно)
Лишь бы учились нормально, а как выглядят и чем развлекаются (в пределах разумного и законного) - дело десятое)
Верховный Наставник (154052)
У меня нет. Я не нарадуюсь, что уже выросло и может существовать автономно и адекватно.