А вы не забыли КТО КОМУ и что запретил? Такое впечатление, что народ забыл, кто запретил ввоз в стра

ну молочных продуктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10922)
Самая интересная часть этого вопроса - не кто запретил, и не что запретил, а КОМУ запретил.
Россиянам, бизнесменам и дальнобойшикам, возившим продукты из Европы, запретил заниматься их бизнесом/работой. Ради своих амбиций. А на что они будут жить, ему нас рать.
А они некоторые оплатить товар уже успели, а получить - нет. Просили хоть небольшой отсрочки. Не получили. Комы нужны жалкие жизни каких-то простых людишек и их детей, когда речь о величии державы!
А меж тем, правительство, не обеспечивающее выживание законопослушных граждан, нелегитимно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А чё,молоковозки из Украины через кордон прорвались?.
Наставник (35075)
у нас импортного молока и не было с роду.......так что можем и забыть....
Мудрец (17639)
Молочные реки и кисельные берега в Крыму)

А нахрена мне импортная молочка, если своей навалом?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Страдаешь Без Импорта, Андреева?
а так же кубинские сигары и ром.
Наставник (33759)
Нин, так плевать!
Я и раньше на импортное не западал,а сейчас пристроился к фермерским продуктам.
Ну - подорожало, да, но с голоду не пухну и не побираюсь.
Без сыра плесневого не тужу, без хамона не тоскую.
А если ты про запрет, так это ответная реакция России на запреты проплаченных америкосами.
Если ты о том - кому хуже? Так, наверное - всем хуже, но может это откроет нашим глаза на бедственное положение нашего сельского хозяйства и всей пищевой промышленности.
Ты возразишь?
Просветленный (586801)
Вам че та не хватает из молочки?
Обратитесь к народу - любой подскажет, где взять ЛЮБЫЕ отечественные молочные продукты, дешевле и вкуснее импортных.
К Н.Г. и аналоги ваших любимых сыров обещают на прилавках.
Так в чем собственно вопрос?
Мудрец (24808)
Как можно забыть - ДЕДУШКА Путин!
Мудрец (13325)
Не забыли! Я и внукам рассказывать буду, когда появятся, как бедствовал без импортного молока...
Верховный Наставник (122258)
уой)))))
аж выпали от горя)))))
у нас из Вологодской области.. и масло, и молоко, и сыр... да чего только нету)))
ехало-болело.. то санкцирование))
Верховный Наставник (173553)
А у нас импортного и не было. Или свое, или соседское из Краснодарского края. Наш молзавод в последнее время сильно расширил свой ассортимент - появилась продукция низколактозная и больше стало обезжиренной.
Наставник (46298)
От этого нам не холодно не жарко.
Хранитель Истины (399590)
Овощи из Украины и мясо из Молдавии ввозить в Россию теперь тоже запретили. Видимо, заелись.
Наставник (27833)
Правительство Российской Федерации запретило . Ввоз .
Поставщикам , импортёрам . Ввозить продукты питания определённых категорий .
Из стран которые ввели незаконные санкции против РФ .
В отличие от тех стран которые ввели НЕЗАКОННЫЕ санкции против РФ , претензии к продуктам обоснованы наличием нарушений санитарных норм РФ в странах поставщиках продуктов .
И чё те не нравится , скалирозная ты "наша" ???
Гроссмейстер (5827)

Мои кошка и собака без ряженки не сидят!
В мАскве молочка кончилась?
Наставник (94188)
Хм, а что - где образовался дефицит молочных продуктов? Сколько себя помню - не видел на прилавках молочных отделов продукцию других стран, кроме Беларуси...
Естественно Ваши пособники запретили и Ваши майдановские дружинники!!!!!
А зачем им об этом помнить, Нина Андреева? Вы же видите, как у них всё хорошо. Как у той прекрасной маркизы за исключеньем пустяка.