Ультра-либеральша главный редактор журнала Зе Нью-таймс Евгения Альбац из тусовки+

Навальный, Немцов и компания в качестве урегулирования крымской проблемы предложила России купить полуостров у Украины как когда то США купили Аляску. Как думаете сколько запросят украинцы в качестве отката?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Пусть Украина платит за временное пользование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Хто Енти сапиенсы, Про Которых Ты Говоришь?
У кого купить?..У самих себя что ли?...Крым и так наш !..Идиоты!
Верховный Наставник (232531)
Не дождутся. За своё же что бы деньги платили
Они уже запросили триллион гривен!)
Верховный Наставник (123165)
Эту шайку и отдать за Крым...Если посчитать всё,что Россия уже выплатила Украине,то им останется лишь в качестве бонуса собрать личные вещи и уехать в Канаду...
Думаю что украинцы откажутся продавать Крым. Но аншлюс Крыма обошёлся России слишком дорого, несоизмеримо с той суммой, что она некогда получила за Аляску.
Мудрец (15001)
Цитата - "от мертвого осла уши". Самая подходящая валюта для Дуркаины. А этой старой ведьме пожелание сдохнуть наконец и отравлять воздух.