Вы меняли свои ники, аватарки? А аккаунты? Зачем, почему? Какие были Ваши причины?

В категории "Психология" потому, что технические причины: вскрытие ящика, заражение вирусом, забывание пароля ... не интересны.
Вот именно собственные личные побудительные мотивы. Типа на новой аватарке опа красивее, или более прикольный ник. А может "партизанские действия")))
Всем доброго дня!
п.с. Если чо - ник-авку я не менял, штоп не потеряться у друзей))))) Только акк сменил недавно по рабочим техническим причинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
) Ник не меняю уже давно... , а Авки... бывает по-настроению... состоянию Души... ) либо от времени года зависит... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
ну я прыщавый * ..вот как чють смелости наберусь автарку круче ставлю..
сейчас уменя кризис самооценки вот снова возвращаюсь к уничижительному образу .
а че есть че чтебы миня вылячить..
Гроссмейстер (7936)
Меняли. Основной побудительный мотив у меня "так хочется и все тут!"
Специалист (971)
для...............разнообразия).......

http://www.youtube.com/watch?v=vESrsLBXli8

Хранитель Истины (444580)
Ага, меняли. И не раз. "А кто не бабник, ну кто не бабник? Да тот кто женщин и не видел никогда!" Виртуальное пространство тем и хорошо, что здесь всегда можно начать с нуля. Чего тут жалеть? Буквы со Званиями? Цифры с количеством баллов? Ценности реального и виртуального мира несовместимы. Жить надо в реале. Здесь все серьезно. Прожить в реале две жизни еще не удалось никому. А виртуал это развлечение, дополнение, реализация своего потенциала. Если вы придаете большое значение своей виртуальной жизни в соц. сетях, значит, что-то у вас в реальной жизни не ладится.
Знаток (309)
К вышесказанному добавить нечего)
Наставник (72196)
ИМЕНА и ФОТО стараюсь не менять.
Бывает,что удаляю п\я за ненадобностью,
бывало,что и блокировали....
да просто под настроение,могу и 10 раз в день сменить, а могу долго с одной картинкой виснуть - вы же тоже в одной одежде всё-время не ходите - типа того=))
Наставник (49326)
ник меняла на мейловских ответах. первый был ниочем.аватарку про тойже причине. в следующий раз поменяю пейзаж на аве на летний и шмотки и причесочку
Советник (4174)
Менял, выдумывал.) но решил остановится на имени.)... авки меняю, иногда....от состояния души зависит.